APT68GA60B2D40, Транзистор: IGBT; PT; 600В; 68А; 520Вт; T-Max
APT68GA60B2D40
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "APT68GA60B2D40, Транзистор: IGBT; PT; 600В; 68А; 520Вт; T-Max" 1.
Артикул производителя
APT68GA60B2D40 MICROCHIP TECHNOLOGY
Время выключения
304нс
Заряд затвора
198нC
Корпус
T-Max
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
APT68GA60B2D40
Рассеиваемая мощность
520Вт
Технология
POWER MOS 8®, PT
Ток коллектора
68А
Ток коллектора в импульсе
202А