APT70GR120L, Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 70А; 961Вт; TO264
APT70GR120L
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "APT70GR120L, Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 70А; 961Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
APT70GR120L MICROCHIP TECHNOLOGY
Время включения
81нс
Время выключения
394нс
Заряд затвора
412нC
Корпус
TO264
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Обозначение производителя
APT70GR120L
Рассеиваемая мощность
961Вт
Технология
NPT, POWER MOS 8®
Ток коллектора
70А
Ток коллектора в импульсе
280А