AR03TTC1401, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 1,4кОм; 60мВт; ±0,01%
AR03TTC1401
33.95
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AR03TTC1401, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 1,4кОм; 60мВт; ±0,01%" 5000.
Артикул производителя
AR03TTC1401 Viking
  • — Оплата по счету
Вид резистора
прецизионный
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
60мВт
Обозначение производителя
AR03TTC1401
Погрешность
±0,01%
Производитель
Viking
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Серия производителя
AR
Сопротивление
1,4кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C