ARCA203015W, настенный корпус 200×300×150 мм из серого поликарбоната
ARCA203015W
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA203015W, настенный корпус 200×300×150 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 203015W FIBOX
  • — Оплата по счету
Класс горючести
UL94-5VA
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
поликарбонат
Обозначение производителя
ARCA 203015W
Производитель
FIBOX
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
300мм
Размер Z
150мм
Размер Х
200мм
Серия производителя
ARCA
Соответствуют норме
UL 508A