ARCA303021W, настенный корпус 300×300×210 мм из серого поликарбоната
ARCA303021W
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA303021W, настенный корпус 300×300×210 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 303021W FIBOX
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
ARCA 303021W
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
300мм
Размер Z
210мм
Размер Х
300мм
Соответствуют норме
UL 508A