ARCA304015W, настенный корпус 300×400×150 мм из серого поликарбоната
ARCA304015W
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA304015W, настенный корпус 300×400×150 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 304015W FIBOX
Класс защиты
IP66
Обозначение производителя
ARCA 304015W
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
400мм
Размер Z
150мм
Размер Х
300мм
Соответствуют норме
UL 508A