ARCA304021W, настенный корпус 300×400×210 мм из серого поликарбоната
ARCA304021W
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA304021W, настенный корпус 300×400×210 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 304021W FIBOX
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
ARCA 304021W
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
400мм
Размер Z
210мм
Размер Х
300мм
Соответствуют норме
UL 508A