ARCA403015W, настенный корпус 300×400×150 мм из серого поликарбоната
ARCA403015W
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA403015W, настенный корпус 300×400×150 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 403015W FIBOX
  • — Оплата по счету
Класс горючести
UL94-5VA
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
поликарбонат
Обозначение производителя
ARCA 403015W
Производитель
FIBOX
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
400мм
Размер Z
150мм
Размер Х
300мм
Серия производителя
ARCA
Соответствуют норме
UL 508A