ARCA403021W, настенный корпус 300×400×210 мм из серого поликарбоната
ARCA403021W
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA403021W, настенный корпус 300×400×210 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 403021W FIBOX
Обозначение производителя
ARCA 403021W
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
400мм
Размер Z
210мм
Размер Х
300мм
Соответствуют норме
UL 508A