ARCA404021W, настенный корпус 400×400×210 мм из серого поликарбоната
ARCA404021W
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA404021W, настенный корпус 400×400×210 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 404021W FIBOX
Обозначение производителя
ARCA 404021W
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
400мм
Размер Z
210мм
Размер Х
400мм
Соответствуют норме
UL 508A