ARCA405021W, настенный корпус 400×500×210 мм из серого поликарбоната
ARCA405021W
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA405021W, настенный корпус 400×500×210 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 405021W FIBOX
Обозначение производителя
ARCA 405021W
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
500мм
Размер Z
210мм
Размер Х
400мм
Соответствуют норме
UL 508A