ARCA406021W, настенный корпус 400×600×210 мм из серого поликарбоната
ARCA406021W
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA406021W, настенный корпус 400×600×210 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 406021W FIBOX
Обозначение производителя
ARCA 406021W
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
600мм
Размер Z
210мм
Размер Х
400мм
Соответствуют норме
UL 508A