ARCA505021W, настенный корпус 500×500×210 мм из серого поликарбоната
ARCA505021W
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA505021W, настенный корпус 500×500×210 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 505021W FIBOX
Обозначение производителя
ARCA 505021W
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
500мм
Размер Z
210мм
Размер Х
500мм
Соответствуют норме
UL 508A