ARCA507030W, настенный корпус 500×700×300 мм из серого поликарбоната
ARCA507030W
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA507030W, настенный корпус 500×700×300 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 507030W FIBOX
Обозначение производителя
ARCA 507030W
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
700мм
Размер Z
300мм
Размер Х
500мм
Соответствуют норме
UL 508A