ARCA604021W, настенный корпус 400×600×210 мм из серого поликарбоната
ARCA604021W
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA604021W, настенный корпус 400×600×210 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 604021W FIBOX
  • — Оплата по счету
Класс горючести
UL94-5VA
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
поликарбонат
Обозначение производителя
ARCA 604021W
Производитель
FIBOX
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
600мм
Размер Z
210мм
Размер Х
400мм
Серия производителя
ARCA
Соответствуют норме
UL 508A