ARCA608030W, настенный корпус 600×800×300 мм из серого поликарбоната
ARCA608030W
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA608030W, настенный корпус 600×800×300 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 608030W FIBOX
Обозначение производителя
ARCA 608030W
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
800мм
Размер Z
300мм
Размер Х
600мм
Соответствуют норме
UL 508A