ARCA705030W, настенный корпус 500×700×300 мм из серого поликарбоната
ARCA705030W
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA705030W, настенный корпус 500×700×300 мм из серого поликарбоната" 1.
Артикул производителя
ARCA 705030W FIBOX
  • — Оплата по счету
Класс горючести
UL94-5VA
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
поликарбонат
Обозначение производителя
ARCA 705030W
Производитель
FIBOX
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
700мм
Размер Z
300мм
Размер Х
500мм
Серия производителя
ARCA
Соответствуют норме
UL 508A