ARCA806030W, корпус настенный 600х800х300мм прозрачная крышка
ARCA806030W
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ARCA806030W, корпус настенный 600х800х300мм прозрачная крышка" 1.
Артикул производителя
ARCA 806030W FIBOX
Обозначение производителя
ARCA 806030W
Рабочая температура
-40...80°C
Размер Y
800мм
Размер Z
300мм
Размер Х
600мм
Соответствуют норме
UL 508A