ASP1030-150RAL7024, Корпус для пультов BOPLA ALUSTYLE 98,5×150×32,8 мм, алюминий, графитовый
ASP1030-150RAL7024
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ASP1030-150RAL7024, Корпус для пультов BOPLA ALUSTYLE 98,5×150×32,8 мм, алюминий, графитовый" 1.
Артикул производителя
94122150 BOPLA
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
Производитель
BOPLA
Размер Y
150мм
Размер Z
32,8мм
Размер Х
98,5мм