ASPH-1030-150/RD, Корпус для пультов BOPLA ALUSTYLE 98,5×150×32,8 мм, алюминий, графитовый, с красной перегородкой
ASPH-1030-150/RD
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ASPH-1030-150/RD, Корпус для пультов BOPLA ALUSTYLE 98,5×150×32,8 мм, алюминий, графитовый, с красной перегородкой" 1.
Артикул производителя
94122150.MT1 BOPLA
Обозначение производителя
94122150.MT1
Размер Y
150мм
Размер Z
32,8мм
Размер Х
98,5мм