ASPH-1230-200/BL, Корпус для пультов BOPLA ALUSTYLE 121×200×32,8 мм, алюминий, графитовый, с синей перегородкой
ASPH-1230-200/BL
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ASPH-1230-200/BL, Корпус для пультов BOPLA ALUSTYLE 121×200×32,8 мм, алюминий, графитовый, с синей перегородкой" 1.
Артикул производителя
94132200.MT2 BOPLA
Обозначение производителя
94132200.MT2
Размер Y
200мм
Размер Z
32,8мм
Размер Х
121мм