ASPH-1850-200/BL, Корпус для пультов BOPLA ALUSTYLE 187×200×54,6 мм, алюминий, графитовый, с синей перегородкой
ASPH-1850-200/BL
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ASPH-1850-200/BL, Корпус для пультов BOPLA ALUSTYLE 187×200×54,6 мм, алюминий, графитовый, с синей перегородкой" 1.
Артикул производителя
94242200.MT1 BOPLA
Обозначение производителя
94242200.MT1
Размер Y
200мм
Размер Z
54,6мм
Размер Х
187мм