ASPH-830-100/BL, Корпус для пультов BOPLA ALUSTYLE 74×100×32,8 мм, алюминий, графитовый, с синей перегородкой
ASPH-830-100/BL
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ASPH-830-100/BL, Корпус для пультов BOPLA ALUSTYLE 74×100×32,8 мм, алюминий, графитовый, с синей перегородкой" 1.
Артикул производителя
94212100.MT2 BOPLA
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
94212100.MT2
Производитель
BOPLA
Размер Y
100мм
Размер Z
32,8мм
Размер Х
74мм