ASR-100DA-H, Реле полупроводниковое 4–32 В DC, 100 А, 48–480 В AC, серия ASR
ASR-100DA-H
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ASR-100DA-H, Реле полупроводниковое 4–32 В DC, 100 А, 48–480 В AC, серия ASR" 10.
Артикул производителя
ASR-100DA-H ANLY ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
47,5x43x25,3мм
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
48...480В AC
Обозначение производителя
ASR-100DA-H
Производитель
ANLY ELECTRONICS
Рабочий ток макс.
100А