ASR-25DD-H, Реле полупроводниковое 3–32 В DC, 25 А, 5–240 В DC, серия ASR
ASR-25DD-H
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ASR-25DD-H, Реле полупроводниковое 3–32 В DC, 25 А, 5–240 В DC, серия ASR" 10.
Артикул производителя
ASR-25DD-H ANLY ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
47,5x43x25,3мм
Исполнение реле
1-фазный, стабилизация тока
Коммутируемое напряжение
5...240В DC
Обозначение производителя
ASR-25DD-H
Производитель
ANLY ELECTRONICS
Рабочий ток макс.
25А