ATPH-1850-150-MT, Корпус для пультов BOPLA Alu-Topline 150×181×53 мм, алюминий, натуральный, IP40, крышка ABS антрацитовая
ATPH-1850-150-MT
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ATPH-1850-150-MT, Корпус для пультов BOPLA Alu-Topline 150×181×53 мм, алюминий, натуральный, IP40, крышка ABS антрацитовая" 1.
Артикул производителя
ATPH1850-150.MT6 BOPLA
Обозначение производителя
ATPH1850-150.MT6
Размер Y
181мм
Размер Z
53мм
Размер Х
150мм