ATPH-IP-2385-1000, основание корпуса
ATPH-IP-2385-1000
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ATPH-IP-2385-1000, основание корпуса" 1.
Артикул производителя
92385000 BOPLA
Размер Y
232мм
Размер Z
86мм
Размер Х
1000мм