ATPH-IP23850150SET, Корпус для пультов BOPLA Alu-Topline 150×232,6×86 мм, алюминий, натуральный, IP65, крышка ABS черная
ATPH-IP23850150SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ATPH-IP23850150SET, Корпус для пультов BOPLA Alu-Topline 150×232,6×86 мм, алюминий, натуральный, IP65, крышка ABS черная" 1.
Артикул производителя
ATPH-IP 2385-0150_ALU-TOPLINE SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Материал крышки
ABS
Обозначение производителя
ATPH-IP 2385-0150_ALU-TOPLINE SET
Производитель
BOPLA
Размер Y
232,6мм
Размер Z
86мм
Размер Х
150мм