ATPH-IP23850265SET, Корпус для пультов BOPLA Alu-Topline 265×232,6×86 мм, алюминий, натуральный, IP65, крышка ABS черная
ATPH-IP23850265SET
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ATPH-IP23850265SET, Корпус для пультов BOPLA Alu-Topline 265×232,6×86 мм, алюминий, натуральный, IP65, крышка ABS черная" 1.
Артикул производителя
ATPH-IP 2385-0265_ALU-TOPLINE SET BOPLA
Обозначение производителя
ATPH-IP 2385-0265_ALU-TOPLINE SET
Размер Y
232,6мм
Размер Z
86мм
Размер Х
265мм