ATPH1850-0100-SET, Корпус для пультов BOPLA Alu-Topline 100×181×53 мм, алюминий, натуральный, IP40, крышка ABS черная
ATPH1850-0100-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ATPH1850-0100-SET, Корпус для пультов BOPLA Alu-Topline 100×181×53 мм, алюминий, натуральный, IP40, крышка ABS черная" 1.
Артикул производителя
92850100.HMT1 BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
алюминий
Материал крышки
ABS
Обозначение производителя
92850100.HMT1
Производитель
BOPLA
Размер Y
181мм
Размер Z
53мм
Размер Х
100мм