ATPH1865-0150-SET, Корпус для пультов BOPLA Alu-Topline 150×181×68 мм, алюминий, натуральный, IP40, крышка ABS черная
ATPH1865-0150-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ATPH1865-0150-SET, Корпус для пультов BOPLA Alu-Topline 150×181×68 мм, алюминий, натуральный, IP40, крышка ABS черная" 1.
Артикул производителя
92865150.HMT1 BOPLA
Обозначение производителя
92865150.HMT1
Размер Y
181мм
Размер Z
68мм
Размер Х
150мм