AX-DS1052CFM, Осциллограф: цифровой; Ch: 2; 50МГц; 32квыб; LCD TFT 7"; 7нс
AX-DS1052CFM
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AX-DS1052CFM, Осциллограф: цифровой; Ch: 2; 50МГц; 32квыб; LCD TFT 7"; 7нс" 1.
Артикул производителя
AX-DS1052CFM AXIOMET
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
LCD TFT 7"
Внешние размеры
323,1x135,6x157мм
Время нарастания
7нс
Входное напряжение макс.
400В
Выбор входа синхронизации
AC, DC, ВЧ-фильтр, НЧ-фильтр
Длина записи данных в памяти
32квыб
Импеданс входа
1МОм/18пФ
Источники синхронизации
CH1, CH2, внешний сигнал, источник питания
Кол-во каналов
Обозначение производителя
AX-DS1052CFM
Переключение режима входа
AC, DC, GND
Производитель
AXIOMET
Развертка времени
5н...50с/дел.
Разрешение матрицы
800x480
Разрешение по вертикали
8бит
Разъемы для страны
Европа
Режимы синхронизации
автоматический, нормальный, одиночный
Синхронизация
Тип осциллографа
цифровой
Частота
50МГц