B82145A1474J000, Дроссель: ферритовый; THT; 470мкГн; 510мА; 1,9Ом; Ø6,5x12мм; ±5%
B82145A1474J000
81.44
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 128 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "B82145A1474J000, Дроссель: ферритовый; THT; 470мкГн; 510мА; 1,9Ом; Ø6,5x12мм; ±5%" 1.
Артикул производителя
B82145A1474J000 EPCOS
  • — Оплата по счету
Добротность
30
Индуктивность
0,47мГн
Монтаж
THT
Обозначение производителя
B82145A1474J000
Погрешность
±5%
Производитель
EPCOS
Рабочий ток
0,51А
Размеры корпуса
Ø6,5x12мм
Резонансная частота
1,8МГц
Сопротивление
1,9Ом