B82792C2474N315, Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 470мкГн; 600мА; 220мОм
B82792C2474N315
424.80
Оптовые цены:
Кол-во
500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "B82792C2474N315, Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 470мкГн; 600мА; 220мОм" 500.
Артикул производителя
B82792C2474N315 EPCOS
  • — Оплата по счету
Индуктивность
0,47мГн
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
B82792C2474N315
Погрешность
-30...50%
Производитель
EPCOS
Рабочий ток
0,6А
Размеры корпуса
11,5x10,5x7,3мм
Сопротивление
0,22Ом