BA391NE4230000, Амперметр; на панель; I AC: 0÷600А; Класс: 3; 300В; BA39; 96x96x64мм
BA39-1NE4230000
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "BA391NE4230000, Амперметр; на панель; I AC: 0÷600А; Класс: 3; 300В; BA39; 96x96x64мм" 1.
Артикул производителя
BA391NE4230000 LUMEL
  • — Оплата по счету
Измерение
силы АС
Класс защиты
IP40
Класс точности
3
Максимальное напряжение
300В
Монтаж
на DIN -рейку (доп. опция), на панель
Обозначение производителя
BA391NE4230000
Производитель
LUMEL
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x96x64мм
Серия производителя
BA39
Сопутствующие товары
ATS-100
Стандартная комплектация
монтажный держатель x2
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 5А