BA9S/130V, Лампочка байонетная BA9S 130В 20мА 2,6Вт
BA9S/130V
394.83
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "BA9S/130V, Лампочка байонетная BA9S 130В 20мА 2,6Вт" 1.
Артикул производителя
8718739006386 NEOLUX LIGHTING
  • — Оплата по счету
Вид цоколя
BA9S
Мощность
2,6Вт
Номинальное напряжение
130В AC
Номинальный ток
20мА