BE271NF4230000, Амперметр; на панель; I AC: 0÷600А; 300В; BE27; 72x72x64мм
BE27-1NF4230000
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "BE271NF4230000, Амперметр; на панель; I AC: 0÷600А; 300В; BE27; 72x72x64мм" 1.
Артикул производителя
BE271NF4230000 LUMEL
  • — Оплата по счету
Измерение
силы АС
Класс защиты
IP40
Класс точности
1,5 электромагнитная система, 3 биметаллическая структура
Максимальное напряжение
300В
Монтаж
на DIN -рейку (доп. опция), на панель
Обозначение производителя
BE271NF4230000
Производитель
LUMEL
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
72x72x64мм
Серия производителя
BE27
Сопутствующие товары
ATS-300
Стандартная комплектация
монтажный держатель x2
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 5А