BTS5120-2EKA, IC: power switch; high-side; 2А; Ch: 2; N-Channel; SMD; SO14
BTS5120-2EKA
476.16
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1788 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "BTS5120-2EKA, IC: power switch; high-side; 2А; Ch: 2; N-Channel; SMD; SO14" 1.
Артикул производителя
BTS5120-2EKA INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид выхода
N-Channel
Вид микросхемы
high-side
Выходной ток
Кол-во каналов
2
Корпус
SO14
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
BTS5120-2EKA
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Сопротивление в открытом состоянии
0,22Ом
Технология
PROFET™+ 12V