C0603X103K1RAC3316, Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0603
C0603X103K1RAC3316
30.08
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 98 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "C0603X103K1RAC3316, Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0603" 10.
Артикул производителя
C0603X103K1RAC3316 KEMET
  • — Оплата по счету
Вид конденсатора
MLCC
Диэлектрик
X7R
Емкость
10нФ
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
C0603X103K1RAC3316
Погрешность
±10%
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Производитель
KEMET
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В