C0603X104K5RAC7411, Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
C0603X104K5RAC7411
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
15000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "C0603X104K5RAC7411, Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603" 15000.
Артикул производителя
C0603X104K5RAC7411 KEMET
  • — Оплата по счету
Вид конденсатора
MLCC
Диэлектрик
X7R
Емкость
0,1мкФ
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
C0603X104K5RAC7411
Погрешность
±10%
Производитель
KEMET
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В