C0603X105M4RAC7411, Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16В; X7R; ±20%; SMD; 0603
C0603X105M4RAC7411
13.21
Оптовые цены:
Кол-во
15000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "C0603X105M4RAC7411, Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16В; X7R; ±20%; SMD; 0603" 15000.
Артикул производителя
C0603X105M4RAC7411 KEMET
Емкость
1мкФ
Обозначение производителя
C0603X105M4RAC7411
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В