C0603X105M4RACAUTO, Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16В; X7R; ±20%; SMD; 0603
C0603X105M4RACAUTO
12.47
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "C0603X105M4RACAUTO, Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16В; X7R; ±20%; SMD; 0603" 4000.
Артикул производителя
C0603X105M4RACAUTO KEMET
Емкость
1мкФ
Обозначение производителя
C0603X105M4RACAUTO
Погрешность
±20%
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В