C0805C104K1RAC3020, Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
C0805C104K1RAC3020
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
2500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "C0805C104K1RAC3020, Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805" 2500.
Артикул производителя
C0805C104K1RAC3020 KEMET
  • — Оплата по счету
Вид конденсатора
MLCC
Диэлектрик
X7R
Емкость
0,1мкФ
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
C0805C104K1RAC3020
Погрешность
±10%
Производитель
KEMET
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В