C8M-272-M-36, Электромагнит тянущий, 12 В DC, 3,6 Вт, усилие 9,96 Н
C8M-272-M-36
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "C8M-272-M-36, Электромагнит тянущий, 12 В DC, 3,6 Вт, усилие 9,96 Н" 1.
Артикул производителя
C8M-272-M-36 SAIA-BURGESS
  • — Оплата по счету
Вес
46g
Максимальная мощность
35Вт
Мощность
3,6Вт
Напряжение питания
12В DC
Обозначение производителя
C8M-272-M-36
Производитель
SAIA-BURGESS
Рабочее напряжение
12...38В DC
Сила
9,96Н
Сопротивление
37,12Ом