CA1-DC12V-N, электромагнитное реле SPDT 12 В DC 20 А сопротивление обмотки 80 Ом
CA1-DC12V-N
894.46
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CA1-DC12V-N, электромагнитное реле SPDT 12 В DC 20 А сопротивление обмотки 80 Ом" 200.
Артикул производителя
CA112NJ PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
37x21,5x17,4мм
Контакты
SPDT
Монтаж
на колодку
Мощность, потребляемая обмоткой
1,8Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
20A / 12В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
CA112NJ
Рабочая температура
-30...80°C
Ресурс
500000 циклов
Сопротивление контактов
50Ом
Сопротивление обмотки макс.
80Ом
Ток контактов макс.
20А
Ток обмотки
150мА