CA1A-12V-C-5, электромагнитное реле SPST-NO 12 В DC 30 А с винтовым креплением
CA1A-12V-C-5
733.58
Оптовые цены:
Кол-во
200+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CA1A-12V-C-5, электромагнитное реле SPST-NO 12 В DC 30 А с винтовым креплением" 200.
Артикул производителя
CA1A12C5J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
37x21,5x17,4мм
Время срабатывания
10мс
Выводы
коннекторы
Исполнение реле
автомобильное, моностабильное
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
сплав серебра
Монтаж
винтами
Мощность, потребляемая обмоткой
1,8Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
30A / 12В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
CA1A12C5J
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-30...80°C
Ресурс
1000000 циклов
Сопротивление контактов
50Ом
Сопротивление обмотки макс.
80Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
150мА