CA1A-12V-N-5, электромагнитное реле SPST-NO 12 В DC 30 А для установки на колодку
CA1A-12V-N-5
723.99
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CA1A-12V-N-5, электромагнитное реле SPST-NO 12 В DC 30 А для установки на колодку" 200.
Артикул производителя
CA1A12N5J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
37x21,5x17,4мм
Контакты
SPST-NO
Монтаж
на колодку
Мощность, потребляемая обмоткой
1,8Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
30A / 12В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
CA1A12N5J
Рабочая температура
-30...80°C
Ресурс
1000000 циклов
Сопротивление контактов
50Ом
Сопротивление обмотки макс.
80Ом
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
150мА