CAV-0.5-100, Дроссель: проволочный; THT; 100мГн; 250ВAC; 0,5А; 2044мОм; ±30%
CAV-0.5-100
423.62
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CAV-0.5-100, Дроссель: проволочный; THT; 100мГн; 250ВAC; 0,5А; 2044мОм; ±30%" 1500.
Артикул производителя
CAV-0.5-100 TALEMA
  • — Оплата по счету
Вид дросселя
common mode, с компенсацией, тороидальный
Индуктивность одной обмотки
100мГн
Количество обмоток
2
Монтаж
THT
Обозначение производителя
CAV-0.5-100
Погрешность
±30%
Применение дросселей
сетевые фильтры
Производитель
TALEMA
Пространственная ориентация
вертикальная
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
0,5А
Размер D
18мм
Размер F
15мм
Размер G
12,5мм
Размер H
22,5мм
Размер I
5мм
Размер Е
30мм
Размер С
27мм
Сопротивление
Тестовая частота
10кГц
Тестовое напряжение AC
1,5кВ
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
15x12,5мм