CB1-R-M-24V, электромагнитное реле SPDT 24 В DC 20 А 26×22×25 мм
CB1-R-M-24V
810.33
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1-R-M-24V, электромагнитное реле SPDT 24 В DC 20 А 26×22×25 мм" 200.
Артикул производителя
CB1RM24J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Контакты
SPDT
Монтаж
панелька
Мощность, потребляемая обмоткой
2Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
20A / 28В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
CB1RM24J
Рабочая температура
-40...85°C
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
287,2Ом
Ток контактов макс.
20А
Ток обмотки
84мА