CB1-T-M-12V, электромагнитное реле SPDT 12 В DC 50 А сопротивление обмотки 103 Ом
CB1-T-M-12V
957.93
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1-T-M-12V, электромагнитное реле SPDT 12 В DC 50 А сопротивление обмотки 103 Ом" 200.
Артикул производителя
CB1TM12J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Контакты
SPDT
Монтаж
панелька
Мощность, потребляемая обмоткой
1,4Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
50A / 14В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
CB1TM12J
Рабочая температура
-40...125°C
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
103Ом
Ток контактов макс.
50А
Ток обмотки
117мА